PAIRE D'APPLIQUES ROCAILLE en bronze doré à trois bras de lumière ornés de feuilles d'acanthe et feuilles de chêne.
Style Louis XV
H. 52 x L. 41 cm
(Percées pour l électricité, petites bagues rapportées sous les bobèches et manque les accroches arrières)