Lot n° 39

APPLIQUES ROCAILLE

Estimation :

PAIRE D'APPLIQUES ROCAILLE en bronze doré à trois bras de lumière ornés de feuilles d'acanthe et feuilles de chêne. Style Louis XV H. 52 x L. 41 cm (Percées pour l électricité, petites bagues rapportées sous les bobèches et manque les accroches arrières)