Ecole française, fin du XIXe siècle
Bal costumé
Dessin à l'encre et aquarelle sur traits de crayon, signé en bas à droite "A : PARIS"
Dimensions à vue : Hauteur : 29 cm - Largeur : 21,5 cm
Cadre : 42,5 x 34,5 cm