Antoine Louis BARYE (1796-1875)
Cerf couché
Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse en bas à gauche et au dos Susse Frères éditeurs à Paris, cachets de fondeur.
Hauteur : 16,5 cm - Largeur : 16 cm - Profondeur : 11 cm