Important plateau de forme rectangulaire en métal argenté à décor de frise de rinceaux sur le pourtour et les deux anses
Travail étranger du XXe siècle, marqué sous la base "GEBRUDER HEPP 90 / PPORZHEIM"
Dimensions : 73 x 35 cm