Rafraichissoir à verre en argent 925 millièmes. Le corps à décor en relief de guirlandes de lauriers nouées de rubans, sur piédouche. Intérieur vermeil.
Poinçon A. Aucoc et poinçon d'orfèvre.
Début du XXe siècle.
Poids : 288,59 g
Hauteur : 11 cm - Diamètre : 11 cm