Lot n° 32

Estimation :

XXe siècle. Nouvelle série, XXXIe année, n° 33. Panorama 69. Paris, XXe siècle, décembre 1969. 32 x 25 cm, cartonnage illustré de l'éd. Exemplaire complet des deux lithographies originales en couleurs, l'une d'Estève, l'autre de Capogrossi.