XXe siècle. Nouvelle série, XXXIe année, n° 33. Panorama 69.
Paris, XXe siècle, décembre 1969. 32 x 25 cm, cartonnage illustré de l'éd.
Exemplaire complet des deux lithographies originales en couleurs, l'une d'Estève, l'autre de Capogrossi.