Garniture de cheminée Napoléon III de style Louis... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée Napoléon III de style Louis XVI en bronze doré, marbre blanc et tôle bleue nuit, à décor d'amours sur un globe. Comprenant :
- une pendule
36 x 36 cm
- une paire de cassolettes
28,5 x 20,5 cm
(usures)