Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Glace en bois doré à décor de feuilles de chêne et d'olivier, surmontée d'une urne avec 2 cœurs entrelacés. Un collage a été effectué sur une branche d'olivier en haut. Haut. 111 cm, Larg. 58 cm, époque Louis XVI. Usures