Lot n° 44

Estimation :

Paravent à 2 feuilles avec 2 lithographies sur toile d'Alphonse MUCHA à décor d'élégantes. Support paravent en bois noirci, vers 1900. 2 battants de 72 cm x 152 cm chacun. Usures