Commode galbée toutes faces en bois de placage... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Commode galbée toutes faces en bois de placage ouvrant sur 3 rangs. Riche ornementation de bronzes en rocaille. Dessus de marbre. Estampillée LARDIN, André Antoine LARDIN, maître en 1750, poinçon de Jurande. Epoque Louis XV, Long. 133cm, Prof. 60cm, Ht. 85cm