Original bureau peint à décors de scènes animées... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Original bureau peint à décors de scènes animées d'Extrême Orient. Façade mouvementée. Coté assise avec 2 portes et 2 tiroirs / tirettes des 2 cotés. Larg. 140 cm, Prof. 60 cm, Haut. 75 cm, époque XIX°