Ecole Française du début 1900. Jeune Femme au... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du début 1900. Jeune Femme au miroir. Huile sur panneau non signée, dans un beau cadre doré stuqué à décor architecturé de fleurs. 9x9cm (quelques soulèvements et manques)