Lot n° 27

Estimation :

INDONESIE, Ile Atuaro STATUETTE féminine en bois à patine brune foncée. Le bras droit et la jambe droite ont subi des prélèvements répétés pour l'élaboration de médecines magiques. Provenance : Galerie Antipodes Paris Haut. : 20 cm