Lot n° 1

Estimation :

KOULANGO (Côte d'Ivoire) Elégant PEIGNE à neuf dents, tête triangulaire et coiffure ajourée formant un losange avec le visage. Belle patine d'usage (restauration au niveau des dents) Provenance : M. Huguenin 1980 Haut. : 26 cm