Lot n° 17

Estimation :

La chasse au renard, broderie, d'après C Vernet, époque Restauration, taffetas peint pour le ciel et les carnations et brodé fil chenille pour le premier plan, (soie fusée en haut à droite). Encadré, 67,5 x 45,5 cm