facebook
Lot n° 50

CLEVE

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

"Louison" Acrylique sur toile 65 x 50 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Louison" Acryl on canvas 65x50 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : cleve.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : cleve.dictionnairedesartistescotes.com