Lot n° 45

CHAPELLE Dominique (1941)

Estimation :

"Fruits de saison" Huile sur toile 19 x 24 cm encadrée 33 x 39 cm signée en bas à gauche. "Seasonal fruits" Oil on canvas 19 x 24 cm framed 33 x 39 cm signed lower left.