facebook
Lot n° 43

CB.MILLET

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Usurpateur" Acrylique sur toile 73 x 60 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Usurper" Acrylic on canvas 73 x 60 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com