"Femme au drapé" Bronze à patine brune et dorée fondeur : Delval. H : 16,5 cm L : 16,5 cm signée et numérotée 8/8.
"Femme au drapé" Bronze with brown and golden patina founder: Delval. H: 16.5 cm L: 16.5 cm signed and numbered 8/8.