Lot n° 10

Estimation :

Julian OPIE (né en 1958) Pôle dance Sérigraphie noire sur fond blanc, signée en bas à gauche et numérotée « 13/40 » en bas à droite. Tampon de la galerie Bertin au dos, Encadrement professionnel. H. 59 cm, L. 138 cm