Lot n° 12

Estimation :

Zao WOU KI (1920 – 2013) Composition Estampe en couleurs signée et annotée « bon à tirer » sur le passe-partout en bas à gauche. H. 29 cm, L. 22 cm Etat de conservation : légèrement insolée