Roger MÜHL ( 1928-2008 )
Les oliviers, BR058.
- Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au verso. H. 22,5 cm, L. 25cm.
- Huile sur toile de paysage non signée, attribuée à Mühl. H. 15 cm, L. 15cm.