Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Yves LAVALLETTE (né en 1960) Nebraska Tirage photo unique sur papier photo numérique. Oeuvre unique dans le format. Signé, titré et daté au dos " Yves Lavallette, Nebraska, 14/10/2020". H. 80cm, L. 66,5 cm.