Yves LAVALLETTE (né en 1960)
Elvis Car
Tirage... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Yves LAVALLETTE (né en 1960)
Elvis Car
Tirage photo unique sur papier photo numérique.
Oeuvre unique dans le format.
Signé, titré et daté au dos " Yves Lavallette, Elvis car, 14/10/2020".
H. 80cm, L. 66,5 cm.