Keith HARING (d'après)
SKATEBOARD DECKS (SET... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Keith HARING (d'après)
SKATEBOARD DECKS (SET OF 10), 2012.
Sérigraphie sur 10 planches de skate en bois,
Alien Workshop Editeur.
H. 83 cm, L. 21 cm.
Etat de conservation : Traces d'usures de types rayures sur tous les exemplaires et lègers manques à la peinture.
Avec son carton d'origine.