Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Keith HARING (d'après) SKATEBOARD DECKS (SET OF 10), 2012. Sérigraphie sur 10 planches de skate en bois, Alien Workshop Editeur. H. 83 cm, L. 21 cm. Etat de conservation : Traces d'usures de types rayures sur tous les exemplaires et lègers manques à la peinture. Avec son carton d'origine.