Lot n° 6

Estimation :

Isidore ISOU (1925-2007) Doucement Véronique Sérigraphie sur toile, signée et datée à l'encre noire en bas à droite. Datée : 89. Numérotée : 8/35. Editée à Vérone par Francesco CONZ. H. 232,5 cm, L. 219 cm.