Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Jacques Henri LARTIGUE (1894-1986), Chou Valton à la plage - La Garoupe Cap D'Antibe - 10 Juillet 1932. Tirage argentique, signé en bas à droite dans la marge à l'encre noire. Daté et titré en bas à gauche. Tirage des années 90. Dimension du tirage : H. 32 cm, L. 55 cm. Dimension de la planche : H. 49 cm, L. 60 cm.