Robert COMBAS (né en 1957)
Saint Louis 2005 La Joute à Sete
Lithographie en couleur sur papier. Signée et datée 2005 au crayon en bas à droite et justifiée EA
26/35 en bas à gauche.
H. 70 cm, L. 50cm.
Timbre sec en bas à droite.