Peter KLASEN (1935)
Mitjavile / Libourne
Assemblage, Collage, Techniques mixtes sur carton.
Titré et daté 92 en bas à gauche.
Signé et daté 86 en bas à droite.
H. 63,5 cm, L. 48,5 cm (à vue)
H. 82 cm; L. 66 cm (avec cadre)