Antoon François HEIJLIGERS (1828-1897)
Femme... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Femme peignant dans un intérieur
Huile sur toile signée en bas à droite.
H. 54,5 cm ; L. 40,2 cm
Etat de conservation : reprise, patch de restauration, toile distendue.