Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Johannes GLAUBER (1646 - v.1726) (attribué à) Voyage de la Sainte Famille, la fuite en Egypte Huile sur toile, XVIIe siècle H. 64 cm, L. 80 cm. Étiquette au dos Sotheby's.