Johannes GLAUBER (1646 - v.1726) (attribué à)
Voyage... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Voyage de la Sainte Famille, la fuite en Egypte
Huile sur toile, XVIIe siècle
H. 64 cm, L. 80 cm.
Étiquette au dos Sotheby's.