facebook
Lot n° 50

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

L'experte en parfums - Le sourire de France - Jane Daniloff - Mortelle escale - Cupidon... Projets d'illustrations
Ensemble de deux gouaches et huit dessins à l'encre, certains rehaussés.
On y joint une lettre de Fabien Fabiano.
Provenance : Vente Paris, 6 décembre 2012 : Berty (2), lot n°5 - Fabiano, L'experte en parfum, lot n°27 - Gros (3), lot n°31 - Lalande (2), lot n°37.