Lot n° 48

Ecole Moderne

Estimation :

Mandoline et verre Gouache aquarellée, porte une signature «Koska» en bas vers la gauche. (Pliures). 46 x 30,5 cm Provenance : Vente Paris, 7 février 2014, lot n°51.