facebook
Lot n° 37

André DIGNIMONT (1891-1965)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sapho d'Alphonse Daudet, projets d'illustrations
Ensemble de cinq dessins à l'encre, dont quatre signés dans le bas, trois à gauche, un vers la droite.
(Piqûres).
Environ 16 x 13 cm