facebook
Lot n° 35

Thérèse CLEMENT (1889-1984)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Les lavandières
Huile sur carton, signée en bas à droite.
38,5 x 48 cm