Lot n° 22

Socrate vous parle - J'ai tout appris à l'école - Je ne sais pas si je ne suis pas trop vieux - Accusé levezvous
- Les vilains mots, etc, 1948, 1949,1950,1951
Ensemble de quatorze dessins à l'encre rehaussés de couleurs signés et datés.
Provenance : Vente Paris, 22 mars 2012, lot n°1.