La Gazette Drouot
Lot n° 16

Alfredo ALFEI (né en 1918)

Résultat : Non Communiqué

Clown musicien au nu à la chaise
Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche. 50 x 40 cm
Provenance :
Vente Paris, 7 février 2014, lot n°53.