Lot comprenant :
- Dans un même cadre, carte imprimée, signée A. Hambourg avec carte postale signée et adressée à Monsieur Gilbert Rougeaux et dédicace de Monsieur Rougeaux pour Madame Madeleine.
- Deux lettres «Cher André» (Hambourg ??) signées par Marlène Dietrich.
On joint une enveloppe datée de 1977.
- Lot de photographies d'acteurs, un disque de Sacha Guitry et trois imprimés divers, une feuille contenant des signatures d'acteurs dont
Danièle Darrieux.
- Deux photos anciennes, format carte de visite : Charles Gounou,
Guiseppe Verdi.
- Lot de treize cartes avec gravures, certaines signées avec textes.
Et Lettre de Jean Genet : «Mon cher Jean».