Lot n° 9

Raymond MORETTI

Louis Armstrong, planche tirée de l'ouvrage Jazz, 1983, lithographie,
44 x 32 cm, bonnes marges, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, non examinée hors du cadre. On joint un ensemble de pièces par ou d'après Antoine Calbet, Andrei Gennadiev, Jacques Henri Guyot et
François Estachy.
Ensemble 10 pièces.