CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré.... Lot 42
Résultat :
Estimation :
CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré. (éclats et manques)
Italie, XVIIème-XVIIIème siècle
Dim sans la marie-louise : 62 x 88 x 9 cm
Dim avec la marie louise : 52 x 79,5 x 13 cm