Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré. (éclats et manques) Italie, XVIIème-XVIIIème siècle Dim sans la marie-louise : 62 x 88 x 9 cm Dim avec la marie louise : 52 x 79,5 x 13 cm