Lot n° 38

Estimation :

CADRE en chêne sculpté et doré à décor en coin de fleurettes et décor en reparure de fleurs dans les milieux. (petits éclats) Epoque Louis XIII. 38,5 X 31,5 x 6,5 cm - 6F