CADRE en bois sculpté et doré à décor de rubans... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rubans torsadés et tors de laurer centré de fleurettes et agrafes d'acanthe dans les angles.
Epoque Louis XIII.
36 x 19,5 x 7 cm