Grand CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frise de chapelets, tors de laurier, fleurettes et larges feuilles d'acanthe. (reprise à la dorure)
Italie, Lombardie, XVIIIème siècle
96 x 72,5 x 12 cm