CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises... Lot 5
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, rubans torsadés et tors de laurier fleuris. (petits accidents)
Epoque Louis XIII
50,5 x 43,5 x 6,5 cm