Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

ROCHE, Serge, « CADRES Français et étrangers du XVe au XVIIIe siècle. Allemagne, Angleterre, Espagne, France, Italie, Pays-Bas », Editions Etienne BIGNOU, 8 rue de la Boëtie, 8 Paris, Imprimerie des Galeries Georges Petit. In folio en feuillets. Portefeuille de toile écrue à rabats, fermeture par lacets Complet (Taches, mouillure sur la reliure, déchirures)