Marcel BESSON (XX). Une rue à la Goulette (Tunisie).... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Marcel BESSON (XX). Une rue à la Goulette (Tunisie). Huile sur carton signée en bas à droite 27 x 35 cm. Trous dans les angles et petit manque dans un angle.