Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Ecole française fin XIXème siècle. Le déjeuner dans un patio oriental animé de deux personnages en habits traditionnels. Huile sur toile, porte une signature en bas vers la droite. 55 x 46 cm. Restauration ancienne.