Lot n° 443

Estimation :

ECOLE ITALIENNE Seconde Moitié du XVIIe siècle. Vertumne et Pomone. Huile sur toile. Marouflé sur panneau (Soulèvements et restaurations. Ancien vernis encrassé). H. 78 - L. 93 cm.