Lot n° 435

Estimation :

SORGH Hendrick Martensz (Attribué à) (Rotterdam 1609 / 1611 - id. ; 1670) La danse villageoise dans une taverne au son de la vielle. Huile sur toile (Rentoilage) H. 60 - L. 85 cm